La Presidenta de la Nación encabezó la ceremonia de ascenso de oficiales superiores de las Fuerzas Armadas

0

La presidenta Cristina Fernández de Kirchner, en su condición de comandante en jefe de las Fuerzas Armadas, encabezó hoy la ceremonia de entrega de sables e insignias a los oficiales superiores del Ejército, la Armada y la Fuerza Aérea, cuyos ascensos fueron confirmados por unanimidad por la Cámara de Senadores el pasado 22 de diciembre.

El acto se llevó a cabo en el Salón Blanco de la Casa de Gobierno con la presencia del ministro de Defensa Arturo Puricelli, el titular del Estado Mayor Conjunto de las FFAA, brigadier general Jorge Chevalier, y los jefes del Ejército, teniente general Luís Pozzi; de la Armada, vicealmirante Carlos Paz; y de la Fuerza Aérea, brigadier general Normando Costantino.

Por parte del Ejército, recibieron su sable e insignia seis generales y fue ascendido el general de brigada Carlos Barchuk –actual director de Investigación y Desarrollo de la fuerza- al grado inmediato de general de de división. En la Armada hubo cinco ascensos de capitanes de navío a contraalmirantes; y en la Fuerza Aérea se designaron ocho brigadieres.

También fueron ascendidos 140 tenientes coroneles a coroneles; 55 capitanes de fragata a capitanes de navío; y 70 vicecomodoros al rango de comodoros.

Participaron junto a la Presidenta y al ministro Puricelli, el secretario de Estrategia y Asuntos Militares, Oscar Cuattromo; de Planeamiento, Mauro Vega; y de Asuntos Internacionales de la Defensa, Alfredo Forti. Además, el jefe de gabinete, Carlos Esquivel.

Listado de los generales, almirantes y brigadieres:

EJERCITO

De General de Brigada a General de División: Carlos Barchuk

De Coronel a General de Brigada:

Cuerpo Comando:
-Alberto Ensinck
-José Luís Figueroa
-Marcelo Gutiérrez
-Gustavo Vázquez
-Alejandro López

Cuerpo Profesional-Médico:
-Juan Carlos Adjigogovic

ARMADA

De Capitán de Navío a Contraalmirante:

Cuerpo Comando-Escalafón Naval e Infantería de Marina:
-Horacio Nadale
-Héctor Lobbosco
-Pedro Bassi
-Luí María González Day

Cuerpo profesional-Escalafón ejecutivo
-Alberto García Grigioni
FUERZA AEREA

De Comodoro a Brigadier:

Cuerpo comando-Escalafón del Aire
-Eduardo La Torre
-Juan Carlos Zarza
-Jorge Antelo

Escalafón general:
-Guillermo Saravia
-José Palermo
-Heriberto Zapata

Escalafón Técnico:
-Exequiel Gil
-Abel Cuervo

Cuerpo de Servicios Profesionales-Escalafón Jurídico:
-Emilio Salgado

 

http://www.mindef.gov.ar/prensa/comunicados.php?notId=2087

 

Les dejamos a los lectores el listado completo de Personal ascendido a los respectivos grados en las Fuerzas Armadas segun los decretos 278/2011, 279/2011 y 280/2011

ESTADO MAYOR DEL EJERCITO
Decreto 278/2011
Promociones.
Bs. As., 28/12/2011
VISTO y CONSIDERANDO lo propuesto por el señor Ministro de Defensa, el Acuerdo prestado por
el HONORABLE SENADO DE LA NACION, lo dispuesto por los Artículos 45 y 49 de la Ley
Nº 19.101 para el Personal Militar y en uso de las facultades que le otorga el Artículo 99,
inciso 13, de la CONSTITUCION NACIONAL.
Por ello,
LA PRESIDENTA
DE LA NACION ARGENTINA
DECRETA:
Artículo 1º — Promuévese al grado inmediato superior con fecha 31 de diciembre de 2011 al
Personal Militar del EJERCITO que se detalla a continuación:

GENERAL DE BRIGADA
D. Carlos Ignacio BARCHUK D.N.I. Nº 11.356.640

CORONELES

CUERPO DE COMANDO
ARMAS
D. Alberto Alejandro Alfonso ENSINCK D.N.I. Nº 11.959.322
D. José Luis FIGUEROA D.N.I. Nº 12.841.543
D. Marcelo Carlos GUTIERREZ D.N.I. Nº 12.890.737
VGM D. Gustavo Enrique VAZQUEZ D.N.I. Nº 14.602.991
D. Alejandro Luis LOPEZ D.N.I. Nº 10.856.598

CUERPO PROFESIONAL
MEDICOS
VGM D. Juan Carlos ADJIGOGOVIC D.N.I. Nº 10.745.299

TENIENTES CORONELES

CUERPO DE COMANDO
ARMAS
D. Enrique Marcelo Manuel PANDO D.N.I. Nº 16.232.536
D. Marcelo Adrián CALVO D.N.I. Nº 16.743.203
D. Miguel Angel JUAREZ D.N.I. Nº 17.213.706
D. Néstor Raúl SANCHEZ D.N.I. Nº 16.131.633
D. Aníbal Luis INTINI D.N.I. Nº 17.141.403
D. Antonio Andrés GARCIA D.N.I. Nº 16.557.149
D. Martín LLUCH D.N.I. Nº 17.242.150
D. Mariano Néstor del Sagrado Corazón CASTELLI D.N.I. Nº 16.815.034
D. Pablo Martín BRUNO SERVAT D.N.I. Nº 16.767.154
D. Marcelo Oscar POLLICINO D.N.I. Nº 16.102.991
D. Gabriel Aníbal CAMILLI D.N.I. Nº 16.776.567
D. Rafael Víctor GUERRERO D.N.I. Nº 17.330.393
D. Pablo Eugenio CHORT D.N.I. Nº 16.795.697
D. Adalberto Enrique ZUCHERINO D.N.I. Nº 14.718.838
D. Sergio Daniel SALAZAR D.N.I. Nº 16.176.608
D. Gabriel Adolfo PIETRONAVE D.N.I. Nº 16.558.419
D. José Antonio ALVAREZ ESCUDERO D.N.I. Nº 16.640.908
D. José María Antonio IVALDI D.N.I. Nº 16.584.383
D. Sergio Ramón FORCONI D.N.I. Nº 16.169.744
D. Horacio Alberto SAMPIETRO D.N.I. Nº 16.248.253
D. Hugo Roberto FERNANDEZ D.N.I. Nº 16.033.503
D. Claudio Fabián ROLDAN D.N.I. Nº 16.766.938
D. Fernando José ISLA D.N.I. Nº 14.897.480
D. Guillermo Eugenio VERGARA D.N.I. Nº 16.931.761
D. Gustavo Walter BIANCO D.N.I. Nº 17.141.126
D. José Carlos Ramón BERNASCONI D.N.I. Nº 16.420.415
D. Luis María GARRO D.N.I. Nº 17.359.096
D. Alejandro Gustavo MIGUEL D.N.I. Nº 14.618.712
D. Gustavo Eduardo IRIGOYEN D.N.I. Nº 14.221.840
D. Luis Humberto HERRERA D.N.I. Nº 17.216.740
D. Eduardo ELGUE D.N.I. Nº 14.952.149
D. Alejandro Roberto BOLIA D.N.I. Nº 16.940.362
D. Fabián Alejandro IRIBAS D.N.I. Nº 17.016.979
D. Jorge Héctor GANDINI D.N.I. Nº 16.640.729
D. Marcelo Armando DAVID D.N.I. Nº 14.957.262
D. Adrián Andrés FERRARI D.N.I. Nº 14.374.811
D. Ricardo Alberto PASCALI D.N.I. Nº 14.951.252
D. Víctor Hugo OLIVAREZ D.N.I. Nº 14.236.271
D. Rodolfo José PINTAR D.N.I. Nº 17.044.220
D. Ignacio Efraín PERALTA D.N.I. Nº 16.213.566
D. Daniel Alberto BORONI D.N.I. Nº 16.475.089
D. Gustavo Eduardo PONTE D.N.I. Nº 16.291.730
D. Víctor Raúl VARELA D.N.I. Nº 16.929.855
D. Néstor Hugo MARGARIAN D.N.I. Nº 17.154.781
D. Luis María ALMEDA D.N.I. Nº 14.330.906
D. Hugo Eduardo LITTA D.N.I. Nº 14.751.105
D. Guillermo Andrés DOLDER D.N.I. Nº 16.879.773
D. Juan José DILLON D.N.I. Nº 14.952.681
D. Antonio Daniel GONZALEZ D.N.I. Nº 16.169.703

D. Pablo Guillermo QUIROGA D.N.I. Nº 16.557.258
D. Adolfo Ernesto HUMARAN D.N.I. Nº 17.762.014
D. Esteban Guido GARUTI D.N.I. Nº 16.179.315
D. Marcos GONZALEZ D.N.I. Nº 14.713.280
D. Mario Rubén COUECQUE D.N.I. Nº 16.238.703
D. Federico Miguel URIBURU D.N.I. Nº 16.917.748
D. Fernando Joaquín DOMINGUEZ D.N.I. Nº 16.973.361
D. Gustavo Adolfo ROVEDA D.N.I. Nº 16.071.315
D. Juan José CLARO D.N.I. Nº 16.419.314
D. Martín Alvaro MOSTO D.N.I. Nº 16.226.041
D. Rafael Mario OLIVIERI D.N.I. Nº 17.022.900
D. Sergio Antonio LUGONES D.N.I. Nº 16.369.313
D. Guillermo di GIOVANNI D.N.I. Nº 16.894.001
D. Héctor Mario TRIPODI D.N.I. Nº 14.593.273
D. Juan Ernesto RICKERT D.N.I. Nº 16.792.799
D. Marcelo Mario AMARANTE D.N.I. Nº 14.809.218
D. Carlos Martín CALVO D.N.I. Nº 16.448.973
D. Rodolfo Damián PEREZ D.N.I. Nº 14.650.945
D. Roberto Francisco José CANO D.N.I. Nº 16.842.689
D. Osvaldo Néstor PLANES D.N.I. Nº 14.635.515
D. Marino Alberto FRETTIZ D.N.I. Nº 16.117.528
D. Guillermo Norberto SALA D.N.I. Nº 16.336.496
D. Mariano Adolfo NAVEYRA D.N.I. Nº 14.416.223
D. Miguel Armando ANDRADA D.N.I. Nº 16.508.329
D. Omar Francisco DI BENEDETTO D.N.I. Nº 14.795.261
D. Gustavo Carlos CORBELLA D.N.I. Nº 16.448.358
D. Marcelo Javier FAURA D.N.I. Nº 14.175.925
D. Juan Carlos BARALLE D.N.I. Nº 16.015.273
D. Javier Ernesto GOMEZ D.N.I. Nº 16.238.965
D. Bernardo Javier GONZALEZ MERA D.N.I. Nº 14.065.420
D. Sergio Roberto CHAZARRETA D.N.I. Nº 16.491.428
D. Gabriel Ricardo GASCON D.N.I. Nº 13.416.568
D. Fernando Angel LAYUS D.N.I. Nº 13.551.497
D. Aníbal Antonio MARQUEZ D.N.I. Nº 17.380.851
D. Jorge Alejandro MENENDEZ D.N.I. Nº 16.297.402
D. César Bernabé ROUGE D.N.I. Nº 14.160.546
D. César Martín Tadeo QUAGLIA D.N.I. Nº 16.411.660

COMPLEMENTO DE LAS ARMAS
D. Raúl Omar EMMED D.N.I. Nº 14.153.215
D. Mario Eduardo RAMOS D.N.I. Nº 16.176.015
D. Julio Cesar Antonio ELENA D.N.I. Nº 12.520.490
D. Miguel Gerardo RECUPERO D.N.I. Nº 14.764.857
D. Marcelo Héctor PISANO D.N.I. Nº 14.309.082
D. Gustavo Adolfo LUCERO D.N.I. Nº 13.998.318
D. Eduardo Angel LONDERO D.N.I. Nº 16.400.396
D. Willian German ANDRENELLI D.N.I. Nº 13.806.098
D. Walter Daniel MUÑOZ D.N.I. Nº 12.681.315
D. Sergio Wenceslao ONETTO D.N.I. Nº 13.862.205

ESPECIALIDADES

INTENDENCIA
D. Walter Ignacio GALMES D.N.I. Nº 16.273.669
D. Carlos Alberto GONZALEZ SITYAR D.N.I. Nº 16.549.487
D. Francisco Armando OCAMPO D.N.I. Nº 16.934.466
D. Daniel Eduardo LIZARRAGA D.N.I. Nº 16.951.512
D. Andrés Gerardo GABARONI D.N.I. Nº 16.311.384
D. José Manuel VILLAGRA D.N.I. Nº 16.458.992
D. Rubén Aníbal MARTINEZ D.N.I. Nº 14.247.866

ARSENALES
D. Ramón Agustín SANCHEZ D.N.I. Nº 17.081.064
D. Juan Bautista CHELINI D.N.I. Nº 16.400.172
D. Rubén Felipe DIAZ D.N.I. Nº 16.050.900
D. Cesar Gabriel RUA D.N.I. Nº 14.542.537
D. Jorge Eduardo FUENZALIDA D.N.I. Nº 16.048.882
D. Gustavo René DANA D.N.I. Nº 16.076.170
D. Gustavo Ernesto MARCHESI D.N.I. Nº 14.947.640

D. Luis Javier VIDAL D.N.I. Nº 14.998.123
D. Héctor Luis LARRETA D.N.I. Nº 13.787.394
D. Héctor Javier

TARDIO D.N.I. Nº 16.401.257
D. Horacio Ricardo SUKIS D.N.I. Nº 16.393.824
D. Daniel José MAIDANA D.N.I. Nº 16.567.852

SEGURIDAD
D. Carlos Miguel FRANZANTE D.N.I. Nº 14.724.293

CUERPO PROFESIONAL

MEDICOS
Dña. Elda Noemí FRIAS D.N.I. Nº 12.475.345
D. Alberto Luis GALVAN D.N.I. Nº 10.550.270

BIOQUIMICOS
Dña. Silvia Beatriz GIMENEZ D.N.I. Nº 12.565.812
Dña. Viviana María ERCOLI D.N.I. Nº 13.513.674
Dña. Alicia Esther TAIRE D.N.I. Nº 12.560.483

ODONTOLOGOS
Dña. Marcela Claudia HUERTA D.N.I. Nº 14.809.778
Dña. Marcela Sandra CALVO D.N.I. Nº 13.976.420
D. Jesús Alberto PARODI D.N.I. Nº 13.270.232

FARMACEUTICOS
Dña. Adela Noemí FUENTES D.N.I. Nº 11.298.132

VETERINARIOS
D. Gustavo Adolfo ALVAREZ D.N.I. Nº 14.463.441
D. Sergio Eduardo ZOVI D.N.I. Nº 13.190.767

EDUCACION FISICA
D. Horacio AGUIRRE WARDI D.N.I. Nº 11.084.212

BANDAS
D. Jorge Aníbal COLONESSI D.N.I. Nº 12.022.867

 

LA PRESIDENTA
DE LA NACION ARGENTINA
DECRETA:
Artículo 1º — Promuévese al grado inmediato superior con fecha 31 de diciembre de 2011 al
Personal Militar de la FUERZA AEREA que se detalla a continuación:

CUERPO DE COMANDO

ESCALAFON DEL AIRE

COMODOROS
D. Eduardo Mario LA TORRE D.N.I. Nº 12.997.090
D. Juan Carlos ZARZA D.N.I. Nº 13.653.021
D. Jorge Jesús ANTELO D.N.I. Nº 13.103.946

ESCALAFON GENERAL
D. Guillermo Edgardo SARAVIA D.N.I. Nº 12.990.496
D. José Alberto PALERMO D.N.I. Nº 12.727.704
D. Heriberto José ZAPATA D.N.I. Nº 12.064.091

ESCALAFON TECNICO
D. Exequiel Fernando GIL D.N.I. Nº 12.275.703
D. Abel Oscar CUERVO D.N.I. Nº 13.357.140

CUERPO DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES

ESCALAFON JURIDICO
D. Emilio Luis SALGADO D.N.I. Nº 10.127.627

VICECOMODOROS

CUERPO DE COMANDO

ESCALAFON DEL AIRE
D. Roberto Alfredo ORLANDO D.N.I. Nº 16.680.726
D. Miguel Mario KOZELNIK D.N.I. Nº 16.656.832
D. Pedro NOTTI D.N.I. Nº 16.868.468
D. Eduardo Gustavo GOMEZ OLIVERA D.N.I. Nº 16.868.211
D. Darío David DE PIERO D.N.I. Nº 16.223.933
D. Daniel Oscar MUÑOZ D.N.I. Nº 14.921.073
D. José Daniel YABRAN D.N.I. Nº 16.233.449
D. Sergio Luis VIGNOLO D.N.I. Nº 12.788.133
D. Elio Aníbal GODOY ICASATTI D.N.I. Nº 14.367.960
D. Ramón Virgilio IBAÑEZ LOPEZ D.N.I. Nº 16.176.224
D. Wilfredo Francisco EDELMANN D.N.I. Nº 16.580.453
D. Daniel José GIL D.N.I. Nº 16.564.962
D. Jorge Alcides RAGGIO D.N.I. Nº 14.440.487

ESCALAFON GENERAL
D. Rubén de Lourdes FEDINICH D.N.I. Nº 16.684.924
D. Claudio Daniel SALABERRY D.N.I. Nº 14.494.313
D. Salvador VALENTINO D.N.I. Nº 14.095.126
D. Javier Luis FERNANDEZ BUSTO D.N.I. Nº 16.089.859
D. Leonardo Sergio BARBIERI D.N.I. Nº 16.768.505
D. Carlos Alberto FASOLIS D.N.I. Nº 14.954.082
D. Carlos Alberto CHANDA D.N.I. Nº 16.401.117
D. Roberto Claudio GONZALEZ D.N.I. Nº 16.743.112
D. Rolando Alberto WISSLER D.N.I. Nº 16.310.547
D. Horacio Antonio PARIS D.N.I. Nº 16.197.993
D. Rubén Darío PAESANO D.N.I. Nº 16.135.670
D. Luis Eduardo BRAVO D.N.I. Nº 16.507.548
D. Héctor Eduardo BIASUTTI D.N.I. Nº 14.154.640
D. Enrique Oscar VIDELA D.N.I. Nº 16.226.129
D. Ernesto Claudio CELIZ D.N.I. Nº 16.083.114
D. Santiago Domingo RAMERO D.N.I. Nº 16.120.017
D. Luis Andrés PEREYRA D.N.I. Nº 14.672.582
D. Horacio Carlos GHIOSI D.N.I. Nº 16.325.560
D. Eduardo David CAPELLI D.N.I. Nº 16.246.137
D. Jorge Dante MEDINA D.N.I. Nº 14.542.168
D. Marcelo Luis BIASUTTO D.N.I. Nº 14.876.829

D. Daniel Horacio ALTAMIRANO D.N.I. Nº 13.668.327
D. Carlos Alberto SOROL D.N.I. Nº 14.469.292

ESCALAFON TECNICO
D. Julio Eduardo AYUP D.N.I. Nº 16.529.920
D. Pablo Humberto CARUSILLO D.N.I. Nº 16.741.328

CUERPO COMANDO “D”

ESCALAFON GENERAL
D. Luis Enrique PEÑA D.N.I. Nº 13.533.334
D. Daniel Gustavo RICCOBALDI D.N.I. Nº 13.163.476
D. José Orlando PRADO D.N.I. Nº 14.177.234
D. Horacio Adolfo TURCO D.N.I. Nº 12.366.126
D. Carlos José RAFAEL D.N.I. Nº 13.388.349
D. Rodolfo ALMEIDA D.N.I. Nº 12.264.744

CUERPO DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES

ESCALAFON DE CONTABILIDAD
D. Rubén Héctor PECORARI D.N.I. Nº 14.132.237
D. Jorge Osmar RIVERO D.N.I. Nº 13.967.918
D. Luis Roberto CORTEZ D.N.I. Nº 12.241.941
D. Néstor Edgardo MAIDANA L.E. Nº 14.035.039
D. Héctor Osvaldo VIANO D.N.I. Nº 14.145.801

ESCALAFON INFRAESTRUCTURA
D. Jorge Antonio RECALT D.N.I. Nº 10.121.158
D. Tito Oscar GRAF D.N.I. Nº 11.599.073

ESCALAFON MEDICINA
D. Horacio Marcelo HUNICKEN D.N.I. Nº 11.187.161
D. Horacio Daniel AHETS ETCHEBERRY D.N.I. Nº 13.851.629
D. Edgardo LAGHI CELERI D.N.I. Nº 12.497.296
D. César Marcelo Antonio DOMINELLA D.N.I. Nº 13.822.455
D. Eduardo José HERREROS D.N.I. Nº 12.509.806
D. Eduardo Aníbal LILLIA D.N.I. Nº 10.433.372
D. Eduardo José FUNES D.N.I. Nº 12.872.828
D. Juan Norberto DOMINGUEZ D.N.I. Nº 12.272.663

ESCALAFON JURIDICO
D. José Luis VIGIL L.E. Nº 10.951.756

ESCALAFON DE BIOQUIMICA
D. Daniel Oscar BARRIOLA D.N.I. Nº 11.804.061
D. Ricardo Daniel VADALA D.N.I. Nº 11.976.092
Dña. Adriana Edith VAZQUEZ D.N.I. Nº 11.333.820

ESCALAFON INGENIERIA
D. Oscar César MARTINEZ LAGER D.N.I. Nº 10.446.279
D. Néstor Andrés PIA CANO D.N.I. Nº 13.204.502
Dña. Alicia Avelina Matilde SEDEÑO D.N.I. Nº 11.960.346
D. Carlos Alberto CAPELLA D.N.I. Nº 11.633.137
D. Luis Alberto GOMEZ D.N.I. Nº 12.317.850
D. Jorge Néstor LEIVA D.N.I. Nº 12.667.013
D. Miguel Angel MELOTTA D.N.I. Nº 11.172.202
D. Francisco Eduardo SACCINTO L.E. Nº 10.046.449

ESCALAFON ODONTOLOGIA
D. Adrián Jorge OULE D.N.I. Nº 12.900.082

ESCALAFON METEOROLOGIA
D. Eduardo Alberto VIOTTI L.E. Nº 4.427.320

 

LA PRESIDENTA
DE LA NACION ARGENTINA
DECRETA:
Artículo 1º — Promuévese al grado inmediato superior con fecha 31 de diciembre de 2011 al
Personal Militar de la ARMADA que se detalla a continuación:

CAPITANES DE NAVIO

CUERPO DE COMANDO

ESCALAFON NAVAL
D. Horacio NADALE D.N.I. Nº 13.295.332
D. Héctor Marcelo LOBBOSCO D.N.I. Nº 13.115.146
D. Pedro Leonardo BASSI D.N.I. Nº 12.030.240
D. Luis María GONZALEZ DAY D.N.I. Nº 13.102.104

ESCALAFON EJECUTIVO
D. Alberto Francisco GARCIA GRIGIONI D.N.I. Nº 13.401.173

CAPITANES DE FRAGATA

CUERPO DE COMANDO

ESCALAFON NAVAL
D. Fernando Emir MAGLIONE D.N.I. Nº 14.782.950
D. Sergio SANCHEZ D.N.I. Nº 16.402.581
D. Julio Horacio GUARDIA D.N.I. Nº 16.352.990
D. Leonardo Sergio MARIOT D.N.I. Nº 16.021.209
D. Eduardo Antonio TRAINA D.N.I. Nº 14.855.608
D. Juan Carlos Daniel ABBONDANZA D.N.I. Nº 14.591.846
D. Edgar Daniel GONZALEZ D.N.I. Nº 14.892.817
D. Ernesto Javier SUAYA RODRIGUEZ y LAFFITTE D.N.I. Nº 14.222.078
D. Alejandro Miguel GARCIA SOBRAL D.N.I. Nº 16.346.532
D. Pablo Alberto PEREZ D.N.I. Nº 14.277.482
D. Julio Fabián GANDOLFO D.N.I. Nº 16.415.145
D. Víctor Manuel PEREYRA D.N.I. Nº 14.491.848
D. Gustavo Enrique ARISTEGUI D.N.I. Nº 14.852.136
D. Fernando Horacio RIAL D.N.I. Nº 13.465.257
D. Carlos Rubén RIVAS D.N.I. Nº 16.060.367
D. Horacio Aldo TERRIBILE D.N.I. Nº 14.863.667
D. Alejandro Gabriel HANSEN D.N.I. Nº 14.686.542
D. Antonio Alberto ALBIZO D.N.I. Nº 14.833.866
D. Gustavo Alberto TICOZZI D.N.I. Nº 16.305.734

ESCALAFON INFANTERIA DE MARINA
D. Mario Raúl GAMBOA D.N.I. Nº 14.173.820
D. Humberto Mario DOBLER D.N.I. Nº 12.604.206
D. Gustavo Eduardo CORDERO D.N.I. Nº 14.558.665
D. Hugo Walter ESPIN D.N.I. Nº 14.043.320
D. Francisco Daniel PELLEGRINO D.N.I. Nº 14.826.535
D. Josue Alfredo NUÑEZ D.N.I. Nº 13.676.914
D. Carlos Esteban BUEN

D.N.I. Nº 14.795.531

ESCALAFON EJECUTIVO
D. Mario Claudio ALESSIO D.N.I. Nº 14.827.853
D. Pedro Antonio ROJO D.N.I. Nº 16.008.227
D. Manfredo Gustavo KLUCK D.N.I. Nº 14.346.513
D. Armando LOMBARDO D.N.I. Nº 14.741.204
D. Fabián Walter KRAWINKEL D.N.I. Nº 16.230.181
D. Arturo Ernesto MARTINEZ CORDEYRO D.N.I. Nº 16.270.112
D. Fabián Alejandro VETERE D.N.I. Nº 16.823.106
D. Fabián Marcelo PARRA D.N.I. Nº 16.626.138

CUERPO PROFESIONAL

ESCALAFON INGENIERIA
D. Jorge Jesús Artemio CECCI D.N.I. Nº 11.540.198
D. Abel Eduardo ROJO D.N.I. Nº 11.763.681
D. Pedro Reinaldo JUAREZ D.N.I. Nº 11.976.499
D. Jorge Olmar ZANOTTI D.N.I. Nº 11.138.956
D. Orlando Daniel BRIASCO D.N.I. Nº 10.248.607
D. José Luis PICCINI D.N.I. Nº 11.825.256
Dña. Adriana Alicia FRANCESCHINA D.N.I. Nº 13.165.339
VGM D. Osvaldo René DIAZ CASAS D.N.I. Nº 11.680.880

ESCALAFON SANIDAD MEDICINA
VGM D. José Alberto MONTIVERO D.N.I. Nº 13.244.740
D. Augusto Carlos MOGGI D.N.I. Nº 11.119.370
D. Marcelo Juan GOROYESKY D.N.I. Nº 13.424.181

ESCALAFON SANIDAD ODONTOLOGIA
D. Claudio Roberto MAGGI D.N.I. Nº 13.237.261
D. Marcelo Osvaldo ALVAREZ D.N.I. Nº 11.616.989

ESCALAFON SANIDAD FARMACIA Y BIOQUIMICA
D. Alejandro Guillermo GENRE D.N.I. Nº 11.192.642

ESCALAFON AUDITORIA
D. Ricardo Horacio RIVAROLA D.N.I. Nº 11.662.876
D. Félix Antonio Edmundo ESPORA D.N.I. Nº 10.424.312

Deja un comentario